Tyler

Бар
  • Красный проспект, 24 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 60 м

Кто сказал, что в бар нужно идти в пятницу вечером?
По-моему, один из лучших способов начать неделю хорошо - пойти в бар в понедельник (обязательно в хорошей компании).

В Tyler я была первый раз, но точно не последний. Здесь здорово. Вкусные коктейли (я пробовала пока только один, но уверена, остальные коктейли тоже отличные), приветливый персонал и чудесная атмосфера. Бар больше для "своих", для тех, кто оценит атмосферу, рисунки на стенах, коктейльную карту и приятельское общение с персоналом. Я оценила=)

Из интересного: с 17.00 - 20.00 здесь скидка 50% на меню делового ужина. В этом меню - брускетты, пасты, салаты и прочее. Я вчера съела очень вкусную и "правильную" пасту за 90р.
А ещё по средам здесь проводят "Marla day" - всем девушкам коктейль в подарок.

Да, мы тоже считаем, что это залог отличной недели!
И знаете, что бы вам точно удалось попробовать наши коктейли, мы приготовили для вас приятный бонус. В следующий визит по паролю «Хочу новых коктейлей», мы вас с радостью угостим парочкой наших новых коктейлей.
А по средам, у нас не просто коктейль в подарок каждой даме, но еще и 30% скидка на весь Marla раздел нашего меню.
До встречи

• Ахах, хорошее начало недели, верно!) и кто придумал все эти правила про пятницу😜 а паста за 90 рублей..ну я даже не знаю. Где сейчас такие цены есть вообще за полноценное блюдо?😱

• Вот! А если бы такие акции были ещё и на коктейли - я бы там вообще поселилась =)

• Да, мы тоже считаем, что это залог отличной недели!
    До встречи