Tyler

Бар
  • Красный проспект, 24 — цокольный этаж

Идея мрачного подвал-бара уже сильно избита, на мой взгляд, поэтому по началу я в особом восторге не была. Интерьер не впечатлил.

Зато была приятно удивлена всему остальному! Во-первых, бармен реально шарит и не стесняется поделиться с тобой своими знаниями, советами и мнением. Во-вторых, выбор коктейлей - на классику даже не смотрела, слишком уж много в меню необычных (и неопробованных!) сочетаний. За это вам мой самый большой плюс!)

И еда, на удивление, была хороша. Не знаю, почему многие в отзывах написали, что им нечего было есть... Ну, не ресторан, конечно, но в бар вроде и не обжираться ходят (во всяком случае, не едой))).

Салат с ростбифом был вкусный, сэндвич в беконе попробовала у мужа - вообще ок.

В следующий раз придем на более основательные посиделки, попробуем кальян и посмотрим, что тут происходит в пятницу после 21-22.