Tyler

Бар
  • Красный проспект, 24 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 60 м

Была в тайлере 4 раза. Атмосфера крутая, коктейли реально вкусные. Но последний раз немного накосячили: были проблемы с кухней, в конце концов официант предложил приготовить нам вместе с менеджером, так как повар по каким-то причинам не пришел. Так и не поняли, кто в конце концов и приготовил нам. Но надеюсь, что это была случайность, которую можно простить за вкусные коктейли

Добрый вечер)
Спасибо вам за оперативную обратную связь, а так же, что уточнили недостающую информацию. Рады, что вам нравится наша атмосфера и коктейли. Перед вами снимаем шляпу и подтверждаем каждое ваше слово, все было так и никак иначе. В Tyler работают живые люди, и бывает так "что жизнь вносит свои коррективы", и действительно сегодня мы были без повара до 21 вечера. Борислав, наш бар-менеджер, (кстати для справки, в прошлом работал поваром), действительно приготовил вам кесадии.
И у нас остался к вам последний вопрос: вам было вкусно?)

• Добрый вечер)
    И у нас остался к вам последний вопрос: вам было вкусно?)

• Да, Борислав был крут, спасибо)

• Фуф, мы выдохнули! Рады, что вам понравилось) Это значит, что мы скоро увидимся снова)