Тысяча штор

Салон портьерной ткани
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Покрышкина 200 м

Рекомендую воздержаться от покупки штор в данном магазине. Да, выбор тканей большой, но продавцы могут обмануть, да и качество пошива неидеально.

Пару недель назад приобрела здесь шторы, о чем сейчас жалею. Мною было изначально сказано, что для изготовления штор интересует только ткань блэкаут и определенный цвет. Продавец радостно воскликнула, что у них как раз есть в наличии такой вариант, да еще и с 50% скидкой! Цена и правда была привлекательной, цвет тоже понравился, только вот черной нити, характерной для ткани блэкаут, я там не обнаружила. Видя мои сомнения в том, действительно ли это блэкаут, продавец начала уверять, что это новый вид ткани – блэкаут с белой нитью. Сейчас-то я понимаю, как наивна была, поверив ей... Хотя, на их тусклую лампочку через ткань смотрела и, естественно, свет лампы не проходил.

Через 3 рабочих дня шторы были готовы. Повесив их и отпарив, я заметила, что шов идет небольшой волной. Дальше – больше. Утром, с восходом солнца, спальня наполнилась светом будто окна у меня прикрыты обычными льняными шторками. Меня это категорически не устраивало.

К сожалению, шторы относятся к категории товаров, не подлежащих возврату и обмену. Но я все-таки решила позвонить и попытаться по-человечески урегулировать вопрос. Итог: вернуть деньги или обменять шторы на реальные блэкауты мне отказались, заявив, что продали товар надлежащего качества и я ничего ни в каких инстанциях не докажу.