Тюлень и Тыква

Кафе самообслуживания

Заходили с коллегами пообедать в данное заведение. Несомненным плюсом является то, что большой выбор блюд, не играет громкая музыка фоном, а напротив - висят телевизоры где можно посмотреть интересные фильмы, пока трапезничаешь. Ну и главный плюс - безлимитный чай :)

В данном кафе есть акция - сохраняешь 4 чека на обед - и тогда на 5-й обед тебе будет скидка 20%.

Солянка очень понравилась, наливают в тарелки достаточно много - всё как я люблю, можно насытится одним супом, очень наваристый и полный ингредиентов. Одно пожелание - можно чтобы супы были погорячее в обед?

• Очень благодарны за отзыв! Мы очень ценим Ваше внимание и время, которое вы уделяете отзывам и комментариям о нас!! Спасибо за честную рекламу, которая позволяет многим Гостям узнать о нас больше. Благодаря Вам мы живем и держим цены на демократичном уровне и не собираемся их поднимать!!!! Спасибо!! На температуру супов - обратим особое внимание!