Тюлень и Тыква

Кафе самообслуживания
  • Красный проспект, 47 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 200 м

Мой муж, когда не берет еду с собой, ходит к вам на бизнес ланч. Коллеги посоветовали. Расхваливал выпечку и Киш. Спустя некоторое время оказалась около вашего заведения, центр же, а это удобно. Зашла пообедать. Киш действительно понравился, также брала борщ, не такой наваристый как дома, но есть можно. а вообще большой выбор полезной еды порадовал. Салатики вкусные, порции отличные. Понравился интерьер и показ советских фильмов. Спасибо

• Дорогой Гость! Спасибо Вам большое за отзыв, нам очень приятно, что Вы уделяете время для благодарности в наш адрес! Вы даже не представляете, как нам приятно и как мы ждем таких отзывов... Благодаря Вам и нашим постоянным Гостям , мы понимаем, что стараемся не зря и наш труд замечают и ценят! Спасибо Вам! Будем ждать в гости. Команда *Тюленьки*