Тюлень и Тыква

Кафе самообслуживания
  • Красный проспект, 47 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 210 м

"Тюленька", вы, похоже, действительно, команда! Первый раз случайно попала к вам несколько месяцев назад, вчера вернулась целенаправленно, хоть и совершенно не по пути.Первое впечатление, говорят, бывает обманчиво, но и второе оказалось не менее приятным. 1. Очень уютно, как-то по-дачному, что ли. 2. ЧИСТО! У вас впервые в жизни изменила привычке протирать салфеткой столовые приборы. Идеально чистые. Чистые столы. Чистая санитарная зона. 3. Персонал очень вежливый, дружелюбный. Все быстро и четко. 4. Вкусно по-домашнему. Порции внушительные. Так и не поняла, как может быть так вкусно за такие смешные деньги. А как впечатлился мой коллега - вегетарианец! Даже ему было, из чего выбрать.Ребята, 5+, так держать! Не было бы проблемы с парковкой, каждый день бы у вас обедали коллективно.

• Дорогой Гость! Огромное спасибо за отзыв! Приятно быть уютными, чистыми и вкусными, и мы сделаем все - чтобы сохранить и приумножить наше богатство!! Наше богатство - это наша команда и наши Гости!! Спасибо Вам , что Вы с нами и что мы не закрываемся и даже не планируем :))) потому, что Вы нас любите :))) Будем продолжать стараться :)) Спасибо!! Ждем в гости!!! Команда *Тюленьки