Тюлень и Тыква

Кафе самообслуживания
  • Красный проспект, 47 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 210 м

Привет всем читателям и администрации "Тюленька"!
Честно хочу сказать меня очень заинтересовало само название,очень необычное,но это и классно)
Сегодня побывал в этом кафе и хочу сказать сразу что первое впечатление это чувство уюта,приятная обстановка,никакого пафоса,всё так просто что создалось ощущения что я тут был уже несколько раз!
Вполне достаточно места,очень интересное расположение секций во всём помещение,удобная стойка набора пищи!
Но самое потрясающее это сервис!!!Я хочу сказать что сотрудники каждый знает своё дело,они все очень как то доброжелательно-улыбчивы и это действительно приятно!Мне понравилось что официант следит за столом так что тебя это не отвлекает,да ты особо и не замечаешь как это происходит,но всегда все чисто и убранно!
Действительно кафе очень чистое,все стоит на своих местах,на всех столах присутствует всё самое необходимое!
Ну и конечно о самой еде пару слов))
Если я скажу что всё вкусно,то это будет правда,хотя звучит банально,скажу больше ПОТРЯСАЮЩЕ ВКУСНО!!!
Знаете вот когда приготовишь что-нибудь сам и когда ешь то понимаешь "да такая вкуснотень", то кушая в этом кафе я понимаю что так вкусно мне никто не готовил,конечно я сейчас не беру в расчет всякие дорогие рестораны,но это моя объективная точка зрения! :-)
Много где цена соответствует качеству,здесь не так!!!
Качество в разы превышает ту цену которую ты платишь и это радует и это важно и ВСЁ это заставляет меня не задумываясь ,в следующий раз ,когда будет стоять выбор куда пойти я выберу именно это заведение!! ;-)
Огромное спасибо всем кто принимает участие во всех сферах обслуживания кафе "Тюлень и Тыква"!

Дорогой Гость!! Огромнейшее спасибо за такой теплый и полный отзыв:))) Мы очень рады читать такие строки.... Будем стараться и дальше! Скоро новое меню и новиночки в интерьере - для Вас!!! Ждем всегда!! Спасибо Вам!! Команда *Тюленьки*