Тюлень и Тыква

• Красный проспект, 47 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 210 м
Clever написала 4 отзыва об этом месте

Спасибо огромное "Тюленю и Тыкве". Мы провели у Вас замечательный вечер 16 марта! Да, да, именно вечер)) Администрация любезно предоставила возможность провести у них мероприятие на 80 чел. в вечернее время!!! Был приготовлен отменный ужин!!! Очень и очень вкусная еда!! Прекрасная, теплая, домашняя атмосфера! Всё вокруг чисто и находится приятно. Очень классный формат для проведений конференций, банкетов, творческий вечеров и т.д.
Всё кафе вкруг оборудовано плазмами, очень удобно показывать видеоматериалы. Из центра хорошо видно спикера из всех секций зала!! Спасибо Вам огромное! И конечно ценовая политика вне всякой конкуренции. Под любой бюджет Вам подберут отличное предложение! И бонусный чай на 80 человек это очень круто!!!!
Мы Вам очень благодарны! Спасибо Вам!

Дорогие и любимые наши партнеры! Спасибо, что выбрали нас, для столь теплого и сердечного мероприятия! Мы рады наполнять наш зал такими приятными эмоциями и теплыми людьми!! Когда у нас в гостях такие замечательные Гости, в зале надолго сохраняется атмосфера доброты и сердечности! Очень рады! Ждем снова и снова! Спасибо Вам!