Тюлень и Тыква

Кафе самообслуживания
  • Красный проспект, 47 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 210 м

Обновлено: добавила фото чека.

прочитав много положительных отзывов, было решено-на обед идем именно сюда. пришли, уютненько, интерьер такой необычный. за это плюс, и за компот вкусный плюс. о еде: такой, мягко говоря, не очень вкусной еды-я давно не ела. взяла солянку, фасоль на пару и куриное филе в шубе.
Солянка: прозрачная солянка, в которой плавает шкурка от курицы, да-да, шкурка от курицы! я много где ела солянку, но солянку со шкуркой курицы, честно-впервые, ну и само собой дешевая колбаса. Не доела.
Фасоль на пару (овощи по деревенски): переваренная безвкусная фасоль, и такой же переваренный безвкусный перец и семечки от перца, на этом овощи закончились.
Курица шапка: майонез всему голова )
в целом, нормально, просто нормально, после супа так вообще отлично.
Итого: 361 рубль.
Вывод: мне не понравилась данная столовая, за эти деньги можно сходить в ресторан на бизнес-ланч. либо в любую другую, проверенную столовую, где я точно буду уверена, что меня накормят вкусной едой.

Дегустировали солянку, вместе с Гостями , кому то нравится добавление курицы...кому то нет..Решили курицу убрать! Колбаса, в целом нареканий не вызвала- но на всякий случай решили сменить тепловую обработку колбаски :))
Что касается овощей по деревенски - тут спорный вопрос по вкусу... многие Гости едет этот гарнир совсем без соли и переживают, если добавить специи... поэтому специй решили не класть, а вот режим тепловой обработки сделаем поменьше "слегка альденте" ;)...В куриной шапке количество майонеза - сократим..хотя наши мужчины и любят такие "шапочки"...но Весна...фигура и надо угодить всем!! И что касается цены - у нас одни из самых низких цен по столовым (если смотреть выход)..Тут не согласны.. Ждем в гости, попробовать исправленные блюда :))

• Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв и за комментарии!! Мы провели расследование и "разбор полетов" Итог нашей работы :))) Сначала пытались разобраться с ценой.. Вы пишите 361 руб ??? Солянка - если порция 300 г 70 руб + сметана 7 руб + овощи 60 руб + курица шапка 120 руб. ИТОГО : 257 руб??? Видимо было еще блюдо или десерт ???

• спасибо, что поправили. Значит нас ещё и обманули. Приложила чек. Курица шапка-204 рубля. Из той же серии лосось шапка-180.

• Ну теперь все верно, почему такая цена вышла...У ВАс вес 170 гр (а цена 120 за 100 граммовые кусочки) на раздаче они разные можно взять побольше, можно поменьше...