Тюлень и Тыква

Кафе самообслуживания
  • Красный проспект, 47 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 210 м

Наконец-то нашла время для того, чтобы выразить благодарность Тюленю, Тыкве, а также всем, кто создал и поддерживает такую домашнюю, и самое главное - вкусную атмосферу в этом заведении.
Здесь необычно:
Это начинается с интерьера - куртки предлагают повесить в советский шкаф, в одном из залов есть укромный уголок и диваном и огромным плюшевым зверем, а в начале раздачи приборы и *цитирую* хлебушек *конец цитаты* лежат в милых корзинках на клетчатой ткани.
Здесь вкусно:
Это ой как важно в столовой. Без изысков, но в сравнении с другими столовыми, блюда Тюленя и Тыквы выигрывают: как минимум, не вызывают изжоги и их не хочется выплюнуть :)))
Хотя некоторые, например плов с перловкой, драники со сметанкой и пирожки - прямо очень.
Здесь чисто:
Столы не затёртые, разносы чистенькие, о расположении туалета и места для мытья рук не догадаться по запаху.
Здесь есть фишки:
Это огромный бойлер, полный довольно неплохого заварного чая, причём каждый раз вкус немного отличается, это тоже так по-домашнему. Ах, да. Чай бесплатный.
В крайнее наше посещение возле входа недалеко от кассы приметили столик аля всё по одной цене со всякими штучками, типо поварёшки/прихватки/ещё много всяких мелочей, может что-нибудь прикупим в следующие разы.
Здесь СКИДКИ:
Да-да, как бы вкусно и красиво не было, но без этого пункта я бы не поставила "Рекомендую!".
Итак, любители поздних обедов и ранних ужинов, запоминайте - с 18 и до закрытия на всё меню скидка 50%.
В доказательство прикрепляю чек. ;)
А ещё сохраните чеки и, если память не подводит, пятый (или шестой) обед - в подарок.
Ну и плюсом к этому - флаеры на скидки в другие заведения, которые можете найти на столиках.

P.S.: По телевизорам показывают классные мультики и фильмы! Из запомнившегося "Иван Васильевич меняет профессию" и "О чём говорят мужчины" ^_^

Дорогой Гость!!! Огрооомнейщее спасибо от Тюленя, Тыквы и всей команды!! Спасибо за теплые слова и за точное описание и передачу духа Тюлешки!! Мы так и мечтали...Мы так и задумали...Чтобы именно такие эмоции и чувства посещали наших Гостей при приходе к нам в гости!!! Спасибо Вам огромное!!