Тюлень и Тыква

Кафе самообслуживания

Наконец-то нашла время для того, чтобы выразить благодарность Тюленю, Тыкве, а также всем, кто создал и поддерживает такую домашнюю, и самое главное - вкусную атмосферу в этом заведении.

Здесь необычно:

Здесь необычно:

Это начинается с интерьера - куртки предлагают повесить в советский шкаф, в одном из залов есть укромный уголок и диваном и огромным плюшевым зверем, а в начале раздачи приборы и *цитирую* хлебушек *конец цитаты* лежат в милых корзинках на клетчатой ткани.

Здесь вкусно:

Это ой как важно в столовой. Без изысков, но в сравнении с другими столовыми, блюда Тюленя и Тыквы выигрывают: как минимум, не вызывают изжоги и их не хочется выплюнуть :)))

Хотя некоторые, например плов с перловкой, драники со сметанкой и пирожки - прямо очень.

Здесь чисто:

Столы не затёртые, разносы чистенькие, о расположении туалета и места для мытья рук не догадаться по запаху.

Здесь есть фишки:

Это огромный бойлер, полный довольно неплохого заварного чая, причём каждый раз вкус немного отличается, это тоже так по-домашнему. Ах, да. Чай бесплатный.

В крайнее наше посещение возле входа недалеко от кассы приметили столик аля всё по одной цене со всякими штучками, типо поварёшки/прихватки/ещё много всяких мелочей, может что-нибудь прикупим в следующие разы.

Здесь СКИДКИ:

Да-да, как бы вкусно и красиво не было, но без этого пункта я бы не поставила "Рекомендую!".

Итак, любители поздних обедов и ранних ужинов, запоминайте - с 18 и до закрытия на всё меню скидка 50%.

В доказательство прикрепляю чек. ;)

А ещё сохраните чеки и, если память не подводит, пятый (или шестой) обед - в подарок.

Ну и плюсом к этому - флаеры на скидки в другие заведения, которые можете найти на столиках.

P.S.: По телевизорам показывают классные мультики и фильмы! Из запомнившегося "Иван Васильевич меняет профессию" и "О чём говорят мужчины" ^_^

Дорогой Гость!!! Огрооомнейщее спасибо от Тюленя, Тыквы и всей команды!! Спасибо за теплые слова и за точное описание и передачу духа Тюлешки!! Мы так и мечтали...Мы так и задумали...Чтобы именно такие эмоции и чувства посещали наших Гостей при приходе к нам в гости!!! Спасибо Вам огромное!!