Тюлень и Тыква

Кафе самообслуживания
  • Красный проспект, 47 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 210 м

Данное заведение у меня ассоциируется с типичным образом столовки: унылое советское кино, недовольные лица сотрудников, есть выбор блюд, а вот вкусного из этого мало. Было сделано несколько попыток и всё как-то никак! Окрошка жидкая, как-то раз ел маленькую порцию, создалось ощущение, что в большой порции просто много кваса. Борщ попадался пересоленым, порции небольшие, и на вкус еда довольно пресная, что и не хочется сильно переедать. Но сегодня заметил один мелочный момент, после 18:00 действует скидка в 50% и, как оказалось, не распространяется на хлеб, напитки, соусы. И мелочность здесь не в том, что нет скидки на хлеб и т.д, а в отсутствии этой информации! Легкий маркетинг, не будешь же скандалить из-за такой мелочи. Хотя бы хлеб заменяли бы, чтобы не попадался заветреный и сухой.

- Советское кино - не унылое, а выбраны фильмы которые интересно пересматривать снова и снова - это классика!! Которую мы уважаем и менять репертуар точно не собираемся.
- По поводу лиц сотрудников - вопрос спорный... сотрудники работают очень давно и гостеприимны со всеми (по многочисленным отзывам), но если Вам показались они недовольными - приносим извинения! Обязательно возьмем на контроль!
- Про вкус блюд: Блюда Борщ и Окрошка - самые популярные в нашей Тюленьке и некоторые Гости специально едут кушать именно к нам!!
- Про выход порций: у нас оооочень большие порции если сравнивать с другими столовыми!! И многие Гости это подтвердят!!
- Про скидку после 18-00 и категории скидки - Вы правы скидка только на продукцию СОБСТВЕННОГО приготовления - Кухню (Напитки соусы и хлеб не входят туда), НО входит ВСЯ ВЫПЕЧКА!! На хлеб внимание обратим обязательно...

• Уважаемый Гость! Прочитали Ваш отзыв и проанализировали все замечания. Готовы дать Вам ответ на каждый пункт:

• как говорится: "На вкус и цвет товарищей нет". Кому-то классика, которую хочется пересматривать, а кому-то такие фильмы вызывают одно уныние! Тоже самое насчет еды и порций... Не стоит пытаться доказывать обратное, это лично моё мнение и ощущение о данном заведении. Скидка только на собственную продукцию, тогда кто изготовитель морсов, компотов, домашнего лимонада? На установке напитков нет информации, что они не вашего производства, как и подробностей, что на какие-то позиции скидка не распространяется...

• Мы и не пытаемся доказывать ничего! Мы констатируем факты, которые есть! Собственного приготовления - КУХНЯ (т.е. блюда ) БЛЮДА - это не напитки , и эта информация везде на стенах...И у нас нет домашнего лимонада... И уныние вызывают такие отзывы о советских фильмах, которые большинство считает шедеврами!

• ну, хорошо не "домашний лимонад", а лимонный напиток, вроде так назывался, но только сути это не меняет. Все-таки нету у Вас информации с подробностями этой акции на стенах, в чем даже признался Ваш сотрудник, когда я стал расспрашивать по чеку. Теперь еще и непонятно кто производит эти напитки, коль Вы отмалчиваетесь... Кстати, Вы случайно не представитель "Ленфильма", что так переживаете за фильмы? ;)

• И самое главное -определитесь, пожалуйста! Кто ВЫ? Мальчик, которому не продают напиток в магазине, девочка из тату салона или мужчина уже справивший свадебное торжество.... Заказные отзывы транслируете??? Очень похоже...Не честно это и не правильно!

• Вы ничего не попутали случаем?! Про корректность ничего не слышали?! У официального представителя только и хватило ума, чтобы посмотреть фотки и сделать идиотские выводы?
    Если у вас такое замечательное заведение общепита, то такой отзыв не должен был бы вас смутить! А переходить на личности - последнее дело! К тому же, по вашему, что, у мужчины, справившего свадебное торжество, такой татуировки быть не может?
    Уважаемое кафе, посадите уже в кресло официального представителя взрослого человека, а не пятнадцатилетнего обиженного мальчика.

• конечно у настоящего мужчины не может быть татуировок и пирсинга, это же не серьезно! ;))) Ксюша, нужно мыслить стандартами, чтобы от общества не отрываться! ))) Глядишь, тогда эти фильмы станут шедеврами мирового кинематографа, а жидкая окрошка и пересоленый борщ великим произведением кулинарного искусства!)))

• а что к Вам в заведение с татуировками и пирсингом нельзя или неопределившимся? ;) "Не честно и не правильно" -это когда Вы откровенно хамите клиенту, хотя чуть выше заявляли о гостеприимстве, а также умалчиваете детали своей акции под видом, что всем и так всё понятно. Это мелочно и некрасиво!
    Заказной отзыв? А у Вас все настолько прекрасно, что не может быть отрицательного мнения?

• Ахаааааа ну точно!! Тюленьки, это потому, что у ваших конкурентов народа нет, а у вас всегда море желающих!!! А уныние вызывают - заказные подставные отзывы и соски Ваши проколотые, если удасться понять девочка вы или мальчик😂😂😂

• У Вас тоже проблемы с восприятием? В этом случае, неудивительно, что пирсинг сосков у Вас вызывает уныние. По Вашему-то рейтингу стразу видно, что профиль не подставной!

• а Вы не пытайтесь понять, всё равно не поймете! Если у "Тюленьки" море желающих, то чего Вам переживать? ;)