Тюлень и Тыква

Кафе самообслуживания

Как-то случайно остановились с мужем около этой столовой. Заинтересовало название. Очень неординарное))) Смущало слово "столовая". Решили из любопытства зайти. И не пожалели,сами мы вегетарианцы и на наше удивление было не мало блюд,которые мы без смущения могли себе позволить. Очень вкусно,персонал замечательный,обстановка уютная. На столовую не тянет,если бы не самообслуживание,больше подошло бы " Семейный ресторан"))) Продолжайте в таком же духе!!!

Дорогой Гость! Спасибо Вам огромное за теплый отзыв :))) Мы ооообожаем вегетарианцев и уважаем их вкусы ;) поэтому, всегда есть блюда для наших немясных Гостей! Будем ждать Вас в гости снова! Команда *Тюлешки*