Тюлень и Тыква

Кафе самообслуживания

Забежала пообедать. Напишу кратенько:

Плюсы: милый интерьер, вкусная еда, очень демократичные цены, бесплатный чай и ряд других акций

Минусы: мне попалась грязная ложка. Прям очень грязная: 2 ложки склеились соусом и их мойщицы не расклеили, они расклеились у меня в руках((.

И самый главный минус который можно и нужно исправить: стол по которому...

Забежала пообедать. Напишу кратенько:

И самый главный минус который можно и нужно исправить: стол по которому все двигают разносы - убит. Сначала вообще какая-то жуткая неровность и потом на каждом стыке разнос подпрыгивает. Разумеется я такой подставы не ожидала и на первом же стыке моя окрошка живописно разлилась по соседним тарелкам. И персонал только сделал "ах прям на тортик" или просто не обратил на это внимание.

Ну и еще: в какой-то момент послышался запах из туалета ( как оказалось, я сидела за стенкой от него). Минуты через 2 он прошел.

Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв!! Меры приняты - мы починили раздачу и укрепили. По мытью посуды - будем проверять более тщательно. Ждем Вас снова оценить нашу работу :))) Приходите!! У нас новое меню с понедельника :))