Тюлень и Тыква

Кафе самообслуживания

Вечером гуляли рядом, случайно нашли в дубль гисе, пришли поесть. Неожиданно все очень понравилось) Порции хорошие, вкусный хлеб(может даже сами пекут..), еда приятная, как домашняя. Хотя и погрели в микроволновке, но нам не жалко. Попали под счастливые часы -50%, в итоге чек на двоих 200р!! Хотя взяли нормальные порции и еще и по вкусной пироженке\сырнику.

Развалились на мягком диванчике, народу для такой большой площади мало, достаточно тихо. Красота) В общем, советую для тех, кто хочет просто поесть в немного советской,домашней обстановке.

А на фоне был включен фильм Чародеи))

• Спасибо Вам большое за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных гостей!

Администрация столовой "Тюлень и Тыква"