Тюлень и Тыква

Кафе самообслуживания
  • Красный проспект, 47 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 210 м

Частенько захожу сюда пообедать. Всё было замечательно, но последнее время стал разочаровываться: салаты невкусные, качество горячего перестало радовать и соответствовать цене, приборы и разносы грязные, персонал стал не очень то приветлив! Одним словом заведение портится!!! Очень жаль!!! Придётся менять место обеда, видимо!

Ждём Вас снова в гости, чтобы вернуть Ваше доверие!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за то что не молчите и пишите нам о наших проблемах! То что касается качества салатов и горячих блюд то мы не перестаём совершенствоваться в этом и приглашаем Вас попробовать наши Новые блюда, сделанные с огромной любовью и прошедшие жесточайшую дегустационную комиссию! С персоналом поработаем, но хотелось бы уточнить кто-то конкретно не был приветлив с Вами?
    Ждём Вас снова в гости, чтобы вернуть Ваше доверие!