Тюлень и Тыква

• Красный проспект, 47 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 210 м
Ксения написала 2 отзыва об этом месте

Очень хочу донести, что если будете продолжать в том же духе, люди вообще не будут к вам ходить.
Выбор стал ни о чем для вегетарианцев, в основном все с мясом. Но самое главное то, что порции уменьшились почти вдвое!!!! Это обидно, когда на большой тарелке лежит 2 ложки пюре, половинка супа на донышке, часто очень пересолено.
Хожу уже больше года к вам, но через пару недель планирую выбрать другое заведение для обеда. Многие клиенты по-моему так и сделали, хотя ещё недавно были огромные очереди в обед.

Ксения, добрый день. Приносим извинения, что посещение нашей столовой Вас огорчило.
То что касается вегетарианских блюд, то у нас каждый день бывает 5-7 овощных салатов, обязательно овощной суп, 2-4 овощных гарнира и периодически мы готовим овощные пироги. Хочется понять какого ассортимента Вам не хватает в нашем меню, чтобы мы могли его подкорректировать.
По поводу уменьшения порций - этот момент мы жёстко контролируем и наши сотрудники взвешивают каждую порцию.
Но в любом случае в столовой всегда есть руководство. И мы всегда готовы решить любую ситуацию, что Вам у нас нравилось.
Спасибо Вам что не остаётесь в стороне. Ждём Ваших пожеланий по меню и снова в гости!