Тюлень и Тыква

• Красный проспект, 47 — цокольный этаж
  • Красный проспект 500 м
  • Муниципальный банк 190 м

Захотели перекусить.
Ближе всех оказался "Тюлень и Тыква".
Подкупило оригинальное название и реклама с хорошей ценой на бизнес-ланч. Удобно расположен. Сносные цены. Хороший ассортимент.
К сожалению ничего не попробовали.
ВСЕ стаканы оказались не промытыми. Просто такое впечатление, что про проточную воду тут не слышали! Мутные подтёки воды, пятна и даже прилипшие частички пищи. Это очень не приятно.
Деликатно поставили, как говориться, на вид. Реакции не последовало. Перемыть хотя бы два стакана нам не захотели.
Попросили одноразовый комплект посуды - отказали на основании их отсутствия.
Ушли обедать в другое место. Жаль потраченного времени.
Уважаемые администраторы кафе "Тюлень и Тыква" это очень мерзко кушать из грязной посуды. Принимайте меры и на случай таких "вредных" посетителей, как мы держите запас одноразовой посуды.

• Здравствуйте, хотим принести Вам извинения за тот негатив, который Вы получили при посещении нашей столовой. Уточните пожалуйста в какой день и в какое примерно время это произошло и как звали или как выглядел сотрудник, который не среагировал на Вашу просьбу предоставить Вам другую посуду, чтобы мы могли детальней разобраться в данной ситуации?

• Доброго времени суток.
    Приятно, что администрация оперативно реагирует на отзыв.
    А знаете, что...?! Вот не будем писать дату и время посещения!!!
    Это очень просто, взять и сделать выговор персоналу.
    Лучше ещё раз, целенаправленно придём позавтракать или пообедать.
    Очень уж удобно расположено ваше кафе. На всякий случай возьмём с собой одноразовую посуду. Просим посмотреть на всё это глазами гостей. Лично мы готовы приходить снова и снова туда, где всё сияет чистотой и приятно пахнет.
    Всего доброго и до встречи!