Тюлень и Тыква

Кафе самообслуживания
  • Красный проспект, 47 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 200 м

Замечательное место. Очень позитивный и улыбчивый персонал. Девушка на раздаче все подсказала и рассказала, улыбаясь. Комплексный ужин оказался находкой, к тому же заменили салат на другой без проблем, что очень приятно так как свеклу я, например, не ем. Очень уютное место, здорово оформленное. Крайне милые тюлени вокруг. Советую посетить всем. Бюджетно, вкусно, уютно!

• Спасибо огромное, дорогой Гость! Мы очень рады таким теплым отзывам и будем радовать Вас снова и снова!!! Спасибо за рекомендации, благодаря Вам - к нам приходят новые Гости и мы не подведем Вас, так что не стесняйтесь нас рекомендовать!! Будем постоянны в качестве блюд и сервиса :))) спасибо огромное!!! Ждем в гости!!!