• Новосибирск, Ленина, 3 — 1 этаж
  • Красный проспект 1500 м
  • Центр 1500 м

Были 2 недели назад, и это не то, что я ожидала от "у Белуччи круче". Кажется, что уже если в названии используется такое явное сравнение в чью-то пользу, то это обоснованно. Оказалось, нет.

Заказ делается у стойки, к этому вопросов нет. Я боялась, прочитав предыдущие отзывы, что пропущу готовность своего, но помещение не такое огромное, чтобы не услышать свое имя.

Заказ был: пицца 4 сыра, пицца Белуччи и зеленый чай. Да, ценник невысокий, да, цена за пиццу очень доступная, но лучше бы пицца была вкуснее!

Обе были как сухарики - очень тонкое тесто, приготовленное настолько, что вся основа превратилась в один хрустящий сухарик а-ля чиабатта. Нож ее не резал, проще всего было "преломить через колено", но мы люди приличные, поэтому долго ее пилили и пытались разъединить кусочки (непрорезанные, кстати). К количеству начинки не придраться, сыр с плесенью, ради которого был сделан заказ именно на эти пиццы, чувствовался и в достаточном количестве. Но вот тесто... Мне кажется, у меня микроцарапины были по всему небу после этого ужина. Как бы ни было интересно попробовать пасту, больше к Белуччи не тянет.

Добрый день, nepbohax!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Подскажите, когда Вы были у нас?

Можно ли ваши контактные данные для связи?