• Новосибирск, Ленина, 3 — 1 этаж

Неоднозначное мнение осталось у меня об этом заведении.

Во первых, спустя время повара наконец то научились готовить пасту. Поясню: первый раз заходила в это кафе 2 января кажется и паста была просто отвратительна. Ее и пастой то назвать нельзя было (выглядела она как очень густой суп, на вкус просто дрянь, по другому не скадешь)!!!

На этот раз...

Неоднозначное мнение осталось у меня об этом заведении.

На этот раз паста довольно вкусная и выглядит прилично. За это спасибо.

Во вторых, заходила на днях туда и была ошарашена тем что одна из сотрудников совершенно не соблюдает элементарные правила гигиены (она администратор или управляющая явно). В общем эта девушка ходит по залу, выходит на улицу, а затем проходит на кухню в этой же одежде. Плюс ко всему прочему, слышала и видела как она, зайдя на кухню начала громко сморкаться, да так что на весь зал было слышно. Я конечно все понимаю, но люди там кушают. Девушке этой я настоятельно рекомендую пересмотреть своё поведение. Мало того что она является лицом заведения, так ещё и девушка все таки. Приличные женщины так себя не ведут.

Добрый день, Наталья Котова!

Мы все дружно пересмотрим свое поведение :)

Желаем Вам новых гастрономических открытий :)