• Новосибирск, Ленина, 3 — 1 этаж

Оценка за обслуживание. Вчера около 5 вечера зашли покушать в очень полюбившееся место. Посадка была не полная, в помещении была только 1 официант и на улице другая. Учитывая, что в 2х небольших залах мест намного больше чем на улице, то 1 официанта недостаточно. Естественно официанта пришлось звать вылавливать, чтобы сделать заказ.

Девушка приняла...

Девушка приняла заказ, добавив что время ожидания максимум 15 мин. В заказе был сырный суп, салат, паста, десерт и чай. Чай принесли быстро, остальное мы ждали около 30-35 мин. (посадка не полная). Хотелось бы отметить, что по еде все было вкусно, только вопрос по салату.

Поскольку девушка в зале работала одна - блюда на месте выдачи стояли довольно долго. Вот на фото пример как заказ простоял около 10 мин на стойке выдачи, официант не относила заказ, а прям над ним начала вытирать тарелки🤷🏼‍♀️ единственный плюс в обслуживании это расчёт. Счет нам принесли быстро, хоть тут нас не томили ожиданием.

Раньше с обслуживанием такого не было, заказы приносили быстро и официантов было больше. В этом плане вы испортились.

Вопрос к салату с морепродуктами. Где собственно морепродукты? Две маленькие половиночки коктейльной креветки и три маленьких кусочка кальмара, а остальное зелень и огурцы😟 отдать должное салат всё таки был вкусный (читай как зелень с огурцами), но не стоит 355₽.

Новое меню с фестиваля паст. Как из описания под названием пасты понять из чего она состоит? Если честно, очень не хотелось пытать единственную в зале официантку, чтобы она нам рассказала про состав каждой пасты, да и это не очень удобно. Как-то не продумали над удобством чтения и понимания данного меню.

Дорогая, Makavechic!

Приносим свои искрение извинения за испорченный вечер!

Можно ли узнать ваши контактные данные для связи? 🙏🏻

С уважением директор ресторана Диана