• Новосибирск, Ленина, 3 — 1 этаж
  • Красный проспект 1400 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м
originalyulchik написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за приятный романтический вечер 16.11 … мы отмечали 3 месяца со дня свадьбы 🥰

Американо 300мл - пушка 🔥

Пицца Пепперони - любимая, сочная, с обожаемым острым перчиком на идеальном, как всегда, тесте ❤️

Попробовали сырный суп - зелени на нас видимо не хватило, у других на фото она есть, - но вкус был хорошо сбалансирован, понравился....

Американо 300мл - пушка 🔥

Приятная атмосфера и музыкальное сопровождение, мягкое приглушенное освещение, весь персонал безумно приятный и приветливый (с нами работала Анастасия, но улыбчивы и доброжелательны абсолютно все) - то, за что мы обожаем это место ✌🏽

Заметили, что обновили посуду - всегда приятно, когда ресторан не стоит на месте, бесконечно отрабатывая вложенное когда-то 😊

И особо отмечу оооочень приятный аромат диффузора в уборной, захотела и себе такой приобрести 😅

Были за рулем, поэтому из солидарности посидела с мужем без алкоголя - чек вышел ооочень бюджетный в наше время, а решив списать баллы и вовсе была приятно удивлена! Придётся теперь новые копить, но делать это с вами - сплошное удовольствие 😉

Добрый день ❤️

Спасибо вам за такие теплые слова! Нам очень приятно, что вы отмечаете такие изменения, как новая посуда☺️

Персоналу обязательно передадим ваши слова🫶🏼 ждём вас в гости и обнимаем всей командой!

• Добрый день ❤️