У Кактуса

Автокомплекс
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Мылся я У Кактуса,цены дороже чем средние ,договорился на одну сумму ,потом оказалась дороже ,и спрашивал про замену запчасти ,ценник сказали что у диллира ,хотя мастера толком не соображают!не советую

Были на вашей автомойке не первый раз) персонал очень вежливый, помыли машину быстро и качественно. Ждите нас снова)))

Отдельное спасибо, Сергею за приятное общение)

Хорошо у Кактуса, комната ожидания с удобными креслами, телевизорами, персонал приветливый, общительный. Шиномонтаж и мойка великолепные, могут и касметический ремонт провести.

Спасибо Вам большое за отзыв, Руслан! Ждем Вас снова. За отзыв Вам скидка 10 процентов на все услуги!

Автокомплекс мне очень понравился , есть комната отдыха с монитором . Можно отдыхать и наблюдать как твою машину моют . По всей территории комплекса есть камеры наружного видеонаблюдения . Машину помыли хорошо , работники приветливые и отзывчивые ) Комплекс расположен в тихом , приятном месте . Рекомендую ! )

Здравствуйте, Александр! Большое спасибо Вам за отзыв! Милости просим!

Замечательный сервис, вежливый персонал,приехал оперативно помылся и в путь.... Радует что не нужно искать недочетов ни подтеков,ни разводов. Стоимость услуг средняя, цены не завышенны.В зале ожидания работает бесплатный wi-fi, можно побродить в просторах интернета или попялиться в плазму. Желаю дальнейшего процветания. Так держать

Большое Вам спасибо за тёплые слова! Приезжайте к нам снова, всегда Вам рады!