У Кутузова

Банкетный зал
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 268/1
  • Автопарк 80 м

14.10.22 отмечали убилей мужа в этом замечательном месте))) Мы очень рады что выбрали именно там посидеть с друзьями и родными!!! Кухня просто на высоте, очень вкусное и разнообразно меню, повара респект 👌👌👌 обслуживание, боже ребята замечательные. Музыка прям то что нужно, не хотелось сидеть ни минуты, только танцы и веселье!!! Елене отдельное спасибо, за помощь и за то что вкладывает так много сил в свое дело. Очень атмосферное место, всем рекомендуем!!! Если вам хочется вкусно покушать, отдохнуть в комфорте, послушать отличную музыку и потанцевать, то Вам ИМЕННО ТУДА, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ 100%!!! Ну а мы ещё обязательно встретимся 😘😘😘

Ирина!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем кафе. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

• Ирина!