У Кутузова

Банкетный зал
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 268/1
  • Автопарк 80 м

9 ноября узким семейным кругом отмечали свадьбу сына. Начать, наверно, можно с того, что молодожены вообще не хотели сначала никакого торжества, но в кафе все было настолько тепло, душевно и вкусно, что они остались в восторге! И хоть было нас всего 8 человек, но все кафе было в нашем распоряжении. Кухня великолепная! Даже наши привереды наелись до отвала )) Сервис на высшем уровне: порядок на столе поддерживался виртуозно, мы не замечали, когда менялись блюда и посуда )) Отдельное спасибо Елене! Такое впечатление, что мы не гости кафе, а близкие родственники, такой заботой мы были окутаны ))

В общем, удивляюсь, как мы раньше не распознали такое замечательное место, и рекомендую от всей души!

• Добрый день!

Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь!