У Лиса

Автомастерская
  • Народная, 22
  • ДК им. Горького 320 м

Заезжал давно сюда убирать катализатор, вместо катализатора нужно было поставить пламя-гаситель чтобы глушитель не звенел, или хотя бы сказать об этом, но судя по всему мастер об этом не знает, и не знал о последствиях. далее обратился на другое сто уже с проблемой резонатора который прогорел после вашей бесполезной работы, мне рассказали что изначально работы были выполнены неправильно, и поэтому такие последствия. Вывод- потраченные бесполезно деньги и время с кучей последующих проблем с машиной.

Какая машина и что мы делали?
Не один десяток машин прошёл и что-то никто не жаловался.
Странно как-то, но хочется разобраться.

• Какая машина и что мы делали?
    Не один десяток машин прошёл и что-то никто не жаловался.
    Странно как-то, но хочется разобраться.

• Мерседес с200. убирали катализатор.

• Отсутствие пламягасителя никак не влияет на работу выпускной системы, а только лишь на звук. И из-за него что-то прогореть само по себе никак не могло.
    Я лишь пока вижу, что вы свой отзыв оставили под впечатлением "что вам что-то где-то сказали", что весьма огорчительно. Мы далеко не первую машину с подобными проблемами делали и знаем - о чем говорим и слово "гарантия" для нас не пустой звук. Если что-то и бывает (крайне редко) по нашему недогляду - без проблем исправляем.
    А так получается - и вы "потратили кучу времени и денег", и на нас (подчеркиваю!) незаслуженно выложили негативный отзыв.

ЗЫ если, конечно, речь идет не о черной "Ц"-шке, что делали дааавно. Но это пока оставлю "на потом" :)

• Да она . что то не так ?

• Ну... Да.
    Обвинения механика в том, что он ничего не сделал - уже было забавно выслушивать.
    Ну а про "мне сказали, что мы не так сделали" - тоже улыбнуло.
    Дальше и комментировать не хочется.
    Всего вам доброго.