У Лиса

Автомастерская
  • Народная, 22
  • ДК им. Горького 340 м

Пожалуй и я оставлю отзыв. С сто познакомился 3 года назад, со всеми проблемами на японцах ребята справляли на ура! Кстати и поехал я туда по рекомендации знакомых,а сегодня позвонил по поводу диагностики BMW E39 2001 года...и мне отказали, предварительно спросив год. Хотя предыдущий хозяйн сам рекомендовал и говорил ,что обслуживался тут. Неужели 2001 год для вас стал старый? Очень разочаровали. Столько лет работы на своё имя и тут такой не приятный момент...жаль

Приветствую!
Чрезвычайно странно - как это отказали?
Что беспокоило? Кто отказал?
Прям горю желанием разобраться!

• Приветствую!
    Чрезвычайно странно - как это отказали?
    Что беспокоило? Кто отказал?
    Прям горю желанием разобраться!

• Добрый вечер. Кто отказал не знаю молодой человек не представился. Звонил сегодня за 20 минут до закрытия. Спроси год машины и сказали что не помогут. Беспокоит машина не завелась. Друзья у вас обслуживали точно такую же Бмв, поэтому меня это удивило и огорчило.

• Мда...
    Прошу прощения за "инициативу" ребят, завтра "разбор полётов" устрою.

ЗЫ В личку написал координаты для связи - завтра, если еще терпит, наберите после 10 - подумаю.

• Спасибо большое за ответы и за оперативность, но к сожалению не в этот раз. После отказа было найдено профильное сто, куда и была эвакуирована моя машина. Завтра ей будут заниматься. Ещё раз спасибо за внимательность и внесения ясности. Жаль, что все таки не проверенные делом люди будут заниматься моей машиной. В следующий раз, не дай Бог конечно, но попробую настойчивей к вам записаться. Успехов вам и процветания. До сегодняшнего дня всегда выручали.

• Прошу прощения за досадное недоразумение.
    Разберусь, меры будут приняты.