У Лиса

Автомастерская
  • Новосибирск, Народная, 22
  • ДК им. Горького 320 м

Недавно обращался по поводу ремонта регулировки стеклопакетов на своём Lancer IX. Порекомендовали механики из другого СТО как "лучших автоэлектриков в городе". Пожалуй, согласен.

Проблема с перебитым проводом была найдена и устранена.

Проблема с перебитым проводом была найдена и устранена.

Вторым вопросом, который удалось решить, стала неисправность системы SRS: в блоке была ошибка, а лампочка заглушена, поэтому я считал что стоят обманки вместо подушек, и уже купил их, считая что нужно заменить.

Мастер определил, что подушки внутри стоят, а система заглушена по неизвестным причинам: перекупский колхоз из-за перебитого рулевого шлейфа, или что-то подобное. Радостно, что торпеду скидывать не пришлось, и теперь система должна работать, пусть и проверять это желания нет.

Расценки выше среднегородских, как мне показалось.

Из объективных минусов:

1. На телефон (городской) достаточно трудно дозвониться, при такой популярности сервиса я бы подумал о введении онлайн записи и согласования работ обратным звонком. Я несколько недель откладывал визит, потому что не мог просто дозвониться с трех-четырёх попыток в день. Получилось только на мобильный.

2. Только наличные. Ясно, что введение эквайринга ведет к повышению цен, но некоторые магазины сейчас практикуют введение разных цен -- тем кто готов переплатить за комфорт и возможность платить кредиткой -- полные, а тем кто платит налом -- некоторая скидка. Не знаю, насколько это вообще законно, но было бы здорово.

Спасибо за профессионализм, всего доброго.

Спасибо от всего коллектива за добрые слова и пожелания - работаем над улучшениями :)