У Мамонта

Автокомплекс
  • Академика Лаврентьева проспект, 17а
  • Морской проспект 330 м

Дело было зимой. Заехала помыть машину снаружи, внутри и плюс коврики. Что могу сказать... Протирки будто и не было. Внутри вода с руля чуть ли не капала, зеркало заднего вида запотело так, что ничего не было видно (и это я ещё не выехала на улицу). Когда выехала, по началу примерзали двери, про стекла я вообще молчу. Они просто не открывались. Спас только размораживатель замков. Полностью все прошло, когда я везде им прошлась.
Что касается персонала... Администратор приветливый. Ему плюс. Но сами автомойщики - это ужас! Когда я уезжала, они шептались между собой о чем-то и смеялись.
Как вообще после такого отношения можно посещать это место? Я туда больше ни ногой! Особенно в холод.