У Мамонта

Автокомплекс
  • Академика Лаврентьева проспект, 17а
  • Морской проспект 330 м

Приезжал к ним на мойку. Помыли. Вроде даже неплохо помыли. Только заплатив за продувку замков - на утро еле открыл машину. Было неприятно. Однако, когда возникла потребность как можно скорее заменить масло - приехал снова сюда.

Ценник конский, но разница с другими местами была в пределах стоимости дороги.

Поменяли масло, купил тут же фильтр и его...

Ценник конский, но разница с другими местами была в пределах стоимости дороги.

Поменяли масло, купил тут же фильтр и его поставили.

Три или четыре дня все было нормально. Потом фильтр отвалился. Просто взял и отвалился. Я уж не знаю чем это было вызвано.

Приехал, объяснил ситуацию. Мне сказали: приезжайте завтра, смена, которая с вашей машиной работала - завтра будет и все решим.

Приезжаю. Мне говорят: директор сказала отдать вам тысячу рублей. Это, если что, только цена работы по замене и фильтра.

А то, что мне пришлось еще и 4 литра масла купить - лесом? Причем, я буквально через несколько часов после того как фильтр отвалился должен был ехать на сто километров от города. И если бы я встал там...

Но слава богу такого не случилось.

Я сказал работникам: по вашим же правилам вы должны мне весь ущерб возместить. Он в сумме составляет больше 3 тысяч рублей. Не считая опасности для жизни, морального ущерба, затрат на дорогу до вас и обратно. Только с учетом прямого ущерба.

Предложил позвонить директору. На что мне отказали.

Попросил тогда номер директора. Тоже отказали.

Говорят: приезжайте завтра с 11 до 15. Она будет и все решите.

В общем, звонить директору при мне никто не стал. На следующий день сам позвонил.

Директор после долгих препирательств предложила 2 тысячи. Говорит: или 2 тысячи или ничего. Мы не верим что так могло случиться. А я что - сам фильтр открутил? Чтобы с ними потом спорить, ага.

В итоге забрал две тысячи. И больше к ним не поеду. И никому не советую.