У Михалыча

Мясная лавка
  • Линейная, 47а
  • Гагаринская 550 м
  • Метро Гагаринская 450 м

Около дома как назло мало приличных мест, где можно купить охлажденное мясо. Решила зайти сюда, так как рядом с работой. Попросила взвесить куриную грудку с прилавка. Продавец недолго думая достала упакованную и страшную на вид курогрудь из-под прилавка, заявляя, что она абсолютно такая же, что и на витрине. Начала зачем-то ее распаковывать и демонстрировать мне. Я думаю, что раз уж я плачу СВОИ деньги, то имею право выбрать нужный мне товар, лежащий на витрине. Порекомендовала продавщице самой употребить кусок, который она хотела мне сплавить, и ушла. Вслед звучали крики: видимо, о клиентоориентированности здесь даже не слышали.
Естественно больше сюда не пойду.

• К нам в магазин курица приходит каждый день ровно столько, сколько мы можем продать. Производим разделку на месте и соответственно продавцы для удобства кладут части тушки в запасник, что бы была возможность быстрее обслужить покупателя. И никто вам , как вы говорите ничего не качественного сплавить не хотел. В магазин нужно ходить с позитивом, а свои предрассудки оставлять дома. А куда ходить, то у вас есть право выбора. Слава богу что он по городу очень велик. Будьте здоровы госпожа писательница.

• Ох, лучше бы вы провели инструктаж своим сотрудникам о том, что позитив очень важен на рабочем месте. А я как раз с позитивом к вам и зашла ) И вы же не станете спорить, что я имею право за свои деньги выбрать то, что хочу, а не то, что мне хочет всучить ваш продавец? Попросила с прилавка - значит обязаны продать с прилавка, а не спорить с тем, кто вам деньги принес. И знаете, да, покупаю в другом месте мясцо и ни о чем не жалею. А вам удачи в продажах, с такими сотрудниками она вам не помешает )