У моря Обского

Конный клуб
  • Софийская, 15 к9
  • ПКиО У моря Обского 900 м

Это просто райский уголок) Получили море эмоций которые не купишь ни за какие деньги)))) Спасибо работникам клуба за теплую встречу и экскурсию по клубу) А лошадки просто лучшие,все как с картинки красивые) Нам очень понравилось , будем частыми гостями) Прогулка по лесу и вдоль море помогает забыть о всем мире во круг и насладиться уединением с природой и контактом с прекрасными лошадками.

• ALENA, большое спасибо за Ваши слова, своим отзывом Вы вдохновляете весь наш коллектив. Именно ради подобных эмоций мы и работаем, чтобы каждый мог ненадолго забыть о проблемах и погрузиться в мир лошадей. Будем рады видеть Вас снова!