У моря Обского

Конный клуб
  • Софийская, 15 к9
  • ПКиО У моря Обского 900 м

Давно мечтала покататься на лошадях,и просмотрев несколько конных клубов,выбрали этот, так как цена невысокая и месторасположение очень удачное.

Записались через сайт, что очень удобно в наше время.
Пока ехали немного заблудились,решили позвонить предупредить что мы задержимся минут на 5, женщина которая взяла трубку сказала повышенным голосом-ИЗ ЗА ВАС НИКТО РАСПИСАНИЕ И ЗАПИСЬ СДВИГАТЬ НЕ БУДЕТ,ТАК КАК ДРУГИЕ ЛЮДИ УЖЕ ПОСЛЕ ВАС ЗАПИСАНЫ,ВО СКОЛЬКО ПРИЕДЕТЕ,СТОЛЬКО И ОСТАНЕТСЯ ВАМ КАТАТЬСЯ. Было очень неприятно,так как ехали с хорошим настроением и не просили никого сдвигать никакое расписание и запись,просто позвонили чтобы предупредить что мы в пути но немного опоздаем.
Приехав мы еще 20 минут ждали пока девочки нам подготовят лошадок,не имею понятия до сих пор, о каком расписании тогда говорила нам эта женщина по телефону.
Ну это пожалуй единственный минус.
Самое главное это конечно процесс.
Нам все очень понравилось,инструктор Ольга очень милая и открытая девушка,все показала рассказала,лошадки ухоженные,красивые и спокойные.
Прогулка происходит в лесочке на свежем воздухе,эмоции после катания остались только положительные.

Ну а самую высокую оценку поставить не могу,так как нужно учиться общаться с клиентами.

• Ann, мы благодарны Вам за ваш отзыв и честную оценку. Для нас это возможность расти и развиваться в лучшую сторону. Спасибо большое, что нашли возможность предупредить о задержке. Мы прекрасно понимаем, что в условиях современного города сложно добираться к определенному времени, а т.к. лошадям не полезно долго находится без движения будучи в седле, мы действительно собираем их когда наши гости до нас уже доехали и это занимает некоторое время, но мы обязательно подумаем как свести ожидание к минимуму. Очень радует, что основная цель все же достигнута процесс прогулки, наши лошади и природа оставили у Вас положительные эмоции, а над деталями мы будем работать, еще раз спасибо Вам за эту возможность. Будем рады видеть Вас в клубе.