У моря Обского

Конный клуб
  • Софийская, 15 к9
  • ПКиО У моря Обского 900 м

В конце июля 2016г приехали в данный конный клуб. После посещения были в восторге, потому что должна была сбыться моя мечта - свадебная фотрсессия с лошадками! Посмотрели лошадей, выбрали белую и черную. Нам сказали позвонить ближе к дате и забронировать, определиться по времени. Пообщавшись с фотографом и вообще посмотрев, решили все таки взять 2 рыжих. Позвонили, забронировали. 19.08 со спокойной душой перед тем как приехать сюда, начали звонить. И тут началась паника - никто не берет трубку. Ладно, едем свадебным кортежем в клуб. Приезжаем - нашей лошади второй просто нет. Она уехала на соревнования. НИКТО не позвонил и не предупредил. Предложили другую лошадь - выбора у нас нет. При фотосессии лошадь вела себя странно - кусалась и шла не совсем в том направлении куда ее вели. В конце прогулки она испугалась собаку и рванула вперед, чуть не затоптав девушку-инструктора. В итоге муж у меня со сломанным безымянным пальцем на правой руке остался в день свадьбы. Спасибо Вам

• Ольга, спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации, мы учтем ошибки в организации. Мы приносим свои извинения за накладку с цветом лошади. Действительно в эту дату данная лошадка должна была уехать, но запланирована поездка была намного позже, для нас прибытие коневоза стало не приятным сюрпризом. Именно поэтому вам было предложено выбрать любую лошадь, и вы выбрали конкретную лошадку. Лошадь это животное и действительно не всегда удается ей сразу объяснить задумку фотографа, чтобы она следовала в нужном направлении. Очень жаль, что Ваш муж сразу не сообщил нам о беде с пальцем, хотя наш инструктор специально интересовалась все ли в порядке и получила утвердительный ответ. Это не снимает с нас вины, мы еще раз приносим свои извинения, обязательно накажем виновных . Спасибо за отзыв.