У моря Обского

Конный клуб
  • Софийская, 15 к9
  • ПКиО У моря Обского 900 м

Знаю этот клуб давно и не по наслышке. Первое знакомство - свадебная фотосессия с Белоснежкой 3 года назад. И все прошло отлично, когда мы подъезжали нас уже ждали. Фотографии вышли великолепные.
Но в последнее время мой "внутренний" рейтинг клуба очень упал((( все работники конечно любят лошадей, но как-то без души относятся к гостям и клиентам. Большинство инструкторов (которые на самом деле не инструкторы, а девочки-сопровождающие на прогулках) очень неприветливые, атмосфера на прогулке какая-то слегка угнетающая. А недавно нам почти запороли важное мероприятие, т.к. Договоренности выполнили меньше чем на половину. Потребовалось очень много нервов, чтоб все наладить. Директор обещает привести лошадь в течение 10 минут, потом не берет трубку и приводят лошадь только через 45 минут, когда уже и не надо(( в клубе не скрывают, что коней они заводили для себя и если б у них хватало денег, то никого бы к ним не подпускали. В общем никому ничего не советую, но я какие-либо отношения с клубом прекращаю на неприятной ноте((

Тем не менее, уважаемая Tigra, спасибо, что 3 года несмотря ни на что оставались другом нашего клуба, нам очень приятно, если удалось привить Вам любовь, прежде всего к лошадям. Позволим себе надеяться, что эта любовь останется с Вами на всю жизнь.

• Здравствуйте Tigra, чтобы быть до конца честными давайте признаемся себе, что бронь на мероприятие производилась в феврале, на 27 августа, но не 1 августа, как было оговорено, не 26, не даже 27 руководство клуба не получило от организаторов никакой весточки. Зато 02.09. в 21.00 раздался звонок с объяснениями, что в назначенный срок мероприятие сорвалось и планируется оно "завтра" т.е. на следующий день. Нам было крайне сложно вписать большой праздник в уже составленное расписание дня, но мы сделали все возможное, чтобы спасти Ваше мероприятие.