У моря Обского

Конный клуб
  • Софийская, 15 к9
  • ПКиО У моря Обского 900 м

Здравствуйте,хочу написать свой отзыв о конном клубе у моря объского -расположенного на объгэсе. Сначала я позвонил и записался на прокат-кстати это очень удобная процедура.Я до этого катался в других клубах и живая очередь очень утомляет.Очень доброжелательный голос принял мою заявку и в назначенное время я был на месте в конном клубе.Меня встретили доброжелательные улыбчивые девушки проинструктировав о прокате и рассказав кратко о лошадях этого клуба. Я был поражен их любовью к этим четырехногим животным,просто там где я был до этого все было грубо и жестоко.Прокатившись по живописным местам Объгэсовских красот я восхитился что есть еще нетронутые места в нашем городе.Это и девственный лес и наше общее море.Проезжая по лесным достопримечательностям,я задавал вопросы и инструктор сопровождавший меня рассказывал мне с таким удовольствием что все это мне передалось до глубины души. Приехав обратно из проката мне сказали как по правилам слазить с лошадки,то есть это не с любой стороны как говорили мне в других местах,а именно с левой! После этого мне разрешили сфотографироваться с лошадкой и покормить вкусняшками в виде морковки и сахара. После этого инструктор которая сопровождала меня предложила мне чай.Я зашел в домик (бытовку) и в уютной атмосфере выпил стакан чая ,послушав историю про лошадей. Теперь я знаю что если в следующий раз захочу прокатиться или просто пообщаться с лошадками я прийду именно в этот клуб,так как здесь дружеская атмосфера! ИЗВИНЯЮСЬ за свою арфографию,еще раз вам СПАСИБО!!

• Vla48, спасибо Вам за такой теплый, дружеский отзыв. Невероятно приятно, что Вы оценили ту атмосферу, которая царит у нас в клубе и в отношении лошадей и в отношении наших клиентов. Для нас это действительно очень важно и мы очень стараемся. Будем рады, если Вы найдете возможность стать нашим гостем еще раз, а может и не один.