У моря Обского

Конный клуб
  • Софийская, 15 к9
  • ПКиО У моря Обского 900 м

Не знаете что подарить близкому человеку? Или раздумываете как интересно провести время? Тогда для вас есть ответ!

Долго думала, что подарить подруге такого,чтобы подарок точно запомнился. И было решено, что именно таким подарком будет конная прогулка!

Позвонила, забронировала удобное для нас время. Лучше, конечно, звонить чуть заранее, хотя бы за день.

Когда приехали, нас встретила девушка, спросила есть ли у нас опыт подобных поездок, проинструктировала как правильно обращаться с лошадью, и все, вперёд :)

Девушка-инструктор идёт впереди, сзади идёте вы и другие лошади, если вы приехали с компанией. И вот знаете, это такое непередаваемое ощущение, когда ты самостоятельно едешь на лошади! Очень и очень здорово)

Лошади все ухоженные, прям видно, что о них хорошо заботятся. Все воспитанные, своенравные, но очень добрые)

По времени я выбрала часовую прогулку. Мне показалось, что это прям идеальное время - и не много, и не мало. А самое главное (лично для меня, как для студентки) - это цена. 500 рублей/час с человека. Кстати, по сравнению с другими конными клубами в нашем городе, здесь самая низкая цена :)

Также скажу пару слов о маршруте прогулки. Он пролегает сквозь лес и мимо берега моря. Такая красота, просто загляденье!

Ещё вы можете взять с собой яблочки и рафинад, чтобы после прогулки поблагодарить лошадок вкусностями. Можно угостить не только тех, которые вас катали, но и других не менее чудесных красавиц и красавцев. Мы накормили всех :)

И напоследок. Эмоции - лучший подарок, который точно запомнится! Так что дарите друг другу эмоции, друзья)

Спасибо большое за такое удовольствие, обязательно вернусь к вам ещё и друзей приведу)

• Fenusha, спасибо Вам большое за столь подробный отзыв! Правильнее даже было бы назвать это эссе целой инструкцией по применению:). Дарить эмоции чаще всего самое верное решение, спасибо, что выбрали наш клуб для такого важного мероприятия. Будем рады видеть вас снова.