У моря Обского

Конный клуб
  • Софийская, 15 к9
  • ПКиО У моря Обского 900 м

Как здорово, что есть такие места, куда можно сбежать от всей городской суеты и будничных переживаний. Встреча с лошадками это наверное лучшая терапия. Нет слов чтобы передать весь спектр эмоций которые возникают у меня при упоминании этого места. Впервые я побывала здесь в 2012, прошла курс обучения верховой езде и по сей день я помню то удивительное ощущение когда тренер предложила нам будучи верхом на лошади закрыть глаза и почувствовать единение, это непередаваемо!!!

Сейчас все чаще я приезжаю сюда по работе и благодарна за возможность создавать такие невероятные кадры!

• Алена, спасибо, что нашли время написать несколько строк. Мы очень рады, если нашим гостям удается забыть о повседневной суете в нашем клубе. И особенно приятно, если удается делать счастливыми молодожен в один из самых важных дней. Мы благодарны Вам за то, что доверяете эту миссию нашему клубу.