У Ольги

Студия красоты
  • Блюхера, 46 — 1 офис
  • Студенческая 550 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 390 м

Хочу поделится своим впечатлением о данной студии , хотя язык не поворачивается ее так назвать. Ходили с подругой по купону на спа процедуры, записались за неделю, по телефону уточнили стоимость за двоих человек, нам ответили (как оказалось сама Ольга) , что цена в купоне указанна за двоих. Мы в предвкушении спешили расслабиться в спа и когда пришли , не много были шокированы. Перед нами распахнулись двери обычной квартиры с жутким ремонтом и рваным линолеумом на полу , все процедуры проходят в комнате 12 квадратов , там и фито бочка и массажное кресло и кушетка и душ. Вдвоем да еще и массажист было мягко говоря тесно, к девушке которая там подрабатывает и вела собственно саму спа процедуру претензий вообще нет, очень приветливая и приятная. По окончанию процедуры нас ждал сюрприз , как оказалось цена в купоне указанна не за двоих а за одного, что полностью противоречило купону да и консультации по телефону. Мне начали искать какие то сторонние сайты (совершенно не те где я покупала купон), и говорить что видимо ошибка вышла и надо б заплатить за второго человека тоже, начали разбираться выяснилось что и по телефону меня консультировала та же хозяйка которая сейчас пытается взять с меня энную сумму. Платить мы с подругой дополнительно конечно отказались, после чего ответ меня просто убил: -Ну считайте что вам повезло, напишите хороший отзыв. Это нам то повезло? ))) Отзыв хороший писать не стала, врать не хочу да и другие девочки которые собираются посетить этот горе салон, советую ооочень подумать. Т.к. мы шли по купону то денег и время не жалко , сумма не большая но осадок остался и впредь даже бесплатно я в этот салон не вернусь.

• Когда клиентки заходят,смотрят обстановку,решают остаться,значит им понравилось. Выходят со СПА-процедур довольные всем и рассчитываются, значит нравится. Даже сами обещают хороший отзыв написать ( до оплаты). Скорей всего, все-таки, девочки не правильно поняли консультацию по телефону. Надо иногда логику включать, что процедура, стоившая на одного человека 600 рублей, не может стоить 550 на двоих.На сайте пропустили " по " 550. Человеческий фактор. Подробная информация на сайте " skidka54.ru". Так-как купон был распечатан, претензий особых никто не предъявил, просто сообщили об ошибке. Линолеум на входе поменяется. Будет евро-ремонт , будут другие цены!

• Только вот причем тут абсолютно другой сайт))))) этим сайтом нам пытались тыкать и в "салоне" только вот купончик то у нас был с другого сайта где написано 550 за двоих) И вообще судя по отзывам о данной конторке я б на месте руководства задумалась и поработала над интерьером и сервисом ,удалилась со всех сайтов, во избежании таких отзывов) может меньше народу будет знать да потянутся.