У Ольги

Студия красоты

Наращиваю ногти у Ольги уже лет десять и мягко говоря в шоке от комментариев... Ольга замечательный мастер, иначе бы я столько лет не ходила к ней. Были попытки найти ещё одного мастера, но не из-за того, что меня что-то не устраивает, а просто иметь так сказать "запасного" мастера на случай, если мне прям вот срочно надо, а у Ольги все расписано, и даже в этом случае можно попросить и она своих постоянных клиентов может принять в неурочное время и даже в свой выходной.

Да, салон не пафосный, но я хожу к МАСТЕРУ, а не полюбоваться на ремонт.

За столько лет конечно были случаи, когда меня что-то не устраивало в качестве, но в целом все отлично и менять мастера я пока не намерена. Внизу фото 2 недельных ноготков ( правда сверху сама покрыла лаком, а то уже отросли прилично)