У Ольги

Студия красоты
  • Блюхера, 46 — 1 офис
  • Студенческая 550 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 390 м

Не хотела писать плохой отзыв, но это не просто плохо это УЖАСНО!!!! Почитала отрицательные отзывы, полностью согласна с этим. Наращивала ресницы 10 дней назад, во-первых перенесла назначенное время (не в первой, я раньше пару раз покрывала ногти гель-лаком), во-вторых опоздала на 15 мин за что даже не извинилась, но это бог с ним, можно пережить. Когда она начала делать свою работу я сразу поняла что что то не так. До этого наращивала ресницы год без перерыва, у мастера который к сожалению уехала из города. Она не наращивала а просто "наляпала" их сверху, безумно не аккуратно, они очень не удобные, жесткие, и постоянно выворачиваются, и на один глаз она вообще не доложила, на что я сразу обратила внимание, она их до ляпала. У меня был двойной объем, это когда 2 искусственные реснички клеится к одной своей (это я пишу для самого мастера, вдруг она не знает), у меня же все наоборот. Есть местами где и 3-4 свои реснички склеены одной искусственной. есть где поперек, на сегодняшний день не осталось ни одной убрала этот ужас, очень лезут в глаза. Отваливаться они начали в тот же день, они не расчесывались, очень трудно умываться. Ольга я вас очень прошу, не наращивайте ресницы, вы это делать не умеете. Я очень боюсь что теперь останусь просто без ресниц. Про антисанитарию в салоне, если это можно так назвать, я вообще молчу.