У пирата

Магазин разливного пива
  • Нарымская, 11 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • Цирк 240 м

Добрый день.Обращаюсь к руководителю.Я ваш постоянный клиент и качество продукции меня устраивает .Еще вы самые близкие к дому. Но пожалуйста поработайте с качеством обслуживания. У вас работают. постоянно две девушки:одна с татуировкой и очень вежливая и веселая,а вторая (с темными волосами)отбивает желание к вам заходить своим обслуживанием.Недавно я шла с работы и решила зайти.Продавец вышла покурить и была сильно недовольна что ей пришлось бросить сигарету и идти наливать мне пиво. Она не поздоровалась даже.Молча все с видом будто я ей должна.Потом с мужем зашли-опять явно недовольная девушка с видом"как вы меня достали".Сегодня муж пришел от вас и вообще сказал что магазин в притон превращается: В зале тусуются "клиенты" или друзья продавца(обращались к продавцу: Настя) .Сама она разговаривала по телефону и не сразу положила трубку.Я понимаю что компания у вас маленькая и вы только начинаете,но сервис и качество обслуживания это важно. Продавцу желаю быть более внимательным к клиентам -это ценят и за этим ходят😊Пиво то на разлив много где продают😉. Компании -удачи и всех благ.Ваш постоянный клиент