У Полковника

Развлекательный центр
  • Добролюбова, 16 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1400 м
  • Добролюбова 120 м

В субботний выходной день решили поиграть в бильярд. Изучив сайт, отзывы и режим работы выбрали "Полковника": и местоположение оптимальное, и открывается в полдень, так что после обеда уже можно пойти покатать шары.
Прибыв в пункт назначения, я обнаруживаю на двери под размещенной надписью о штатном режиме работы приклеенный лист А4, который гласил: "В праздничные и выходные дни работаем с 15:00". Был третий час, и совсем не хотелось с порога разворачиваться. Дверь оказалась открытой, я прошла в зал. Молодые люди у бара вопросительно посмотрели на меня и сообщили, что еще не открылись. Но ведь нигде, кроме вашей приклеенной бумажки на двери, нет информации об изменении режима работы - и 2ГИС, и Фламп, и официальный сайт указывает на открытие в полдень. В конце концов, мы просто пришли поиграть: открыть стол и включить лампы не отнимет много времени у персонала - готовьте открытие, мы поиграем, так можно? На предложение я получила прямой отказ и сухое "Нам жаль, извините, но два года (!!!) мы уже работаем по выходным с трех часов дня".
Не жду таких же сухих извинений, просто делюсь фактами. Если открытие действительно с трех, меняйте размещенную информацию, если работники самостоятельно его изменили - меняйте персонал.

Добрый день , просим прощения за эту ситуацию . В ближайшее время мы всё исправим. Хотим пригласить вас в наше заведение ещё раз здесь вас будет ждать подарок. Заранее просим связаться по телефону 89612164990 Константин.