У Полковника

Развлекательный центр
  • Добролюбова, 16 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1400 м
  • Добролюбова 110 м

Добрый день! Были в вашем "замечательном" заведении в субботу, в караоке-баре. Хотели отметить у вас новогодний корпоратив. К сожалению, ничего хорошего сказать не можем! Отвратительная кухня, ужасное обслуживание. Салат, который нам подавали почему то плавал в воде, горячее было вовсе не горячим. Официанты ползали не спеша, заигрывая с мужчинами с соседних столов (там сидели команда спортсменов), на просьбы клиентов не реагировали, забрав грязные приборы, ждать чистых вилок приходилось по полчаса. По спиртному явно все напутали и принесли не все! Нарезки были "смешными" в том плане, что по весу и количеству не соответствовало. Посадили нас слишком близко к друг другу, сидели почти на головах друг у друга. Желания прийти к вам еще раз не возникло и не появится. Люди! Не ходите сюда и не портите себе праздник и настроение!!!! Ужасное заведение! Кроме того как желание получить деньги от клиентов, ничего больше от них не дождетесь!!! Отдачи за наши деньги НОЛЬ!!! Новогоднее настроение испорчено!!! Если не умеете нести и дарить людям праздник, то закройтесь либо улучшайте свой сервис и завоёвывайте доверие клиентов!!! Никому не посоветую к вам идти!