У Полковника

Развлекательный центр
  • Добролюбова, 16 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1400 м

А я напишу хороший отзыв! Раньше часто ходили сюда на БЛ (работали в этом же здании), сейчас - реже, когда есть дела по соседству. Полковнику уже несколько лет, но былого лоска не теряет. Все чистенько, вымыто, свежо. Кушали и на первом этаже, и на втором. Меню периодически обновляется, но набор блюд все-таки в этом заведении ограничен.

Я бы...

Я бы рекомендовала брать салат и горячее, супы мне меньше нравятся) А вот сотрудникам Полковника чуток увеличить порции, все-таки маловаты, маловаты) Приходится "догоняться" печеньками и йогуртами в офисе, что не очень айс)

По скорости подачи блюд - конечно, не дотягивает. Но нас во времени обеда строго не ограничивают, к тому же обедаем все равно с коллегами, рабочие вопросы можно по ходу решить.

Вечером была один раз с друзьями, оценили бильярд. Столов много, оборудование хорошего качества, компании друг другу не мешают. Можно вполне расслабиться после повседневной рутины) В этом районе самое оптимальное место для игры.

Желаю вам разрастаться, обзавестись боулингом и собственной кальянной )

Добрый день ,спасибо большое за положительный отзыв . Кальянная откроется в ближайшее время .Ждём вас в гости .