У Полковника

Развлекательный центр
  • Добролюбова, 16 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1400 м
  • Добролюбова 120 м

В обед с мужем забежали к вам. Честно, были огорчены.

В обед с мужем забежали к вам. Честно, были огорчены.
Работали 2 официантки и администратор, народу было не очень много, кто-то уходил, кто-то приходил. Официантка увидела нас и пробежала мимо. Ни меню, ничего. Просто прошла. Хорошо, ждем. Мимо бегали и администратор и официант - ноль эмоций. Может они подумали, что мы просто решили зайти и посидеть?
Ждали минут 20, пока муж не начал нервничать и практически поймал официантку за руку. Девушка даже не извинилась, побежала куда-то за меню. В итоге, меню мы взяли с соседнего столика.
Окей, первый этап пройден. Теперь нужно сделать заказ. Точно так же ловим неуловимых сотрудников, делаем заказ. Кстати его принесли довольно быстро, что порадовало.
Еда...Нормальная - вот не плохо. Пресновато, специй вообще не почувствовали. Суп в неудобных горшочках, но вкусный.
В общем, очень не очень. Средненько, увы.

Спасибо большое , ждем вас в гости в любое время .