УАЗ Центр, ООО

Официальный дилер УАЗ. Отдел продаж; Сервисный центр
  • г. Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 128
  • пос. Спартак 280 м

ремонтировать неумеют, на ТО поменяли тока масло, не одна гайка нетронута шкворня непротягивали.
бежал бензин с правого бака из под нососа нечего не сделали сорвали переходной шланг от горловины к баку, теперь с него тоже бежит. 11 т.р за что непонятно.

• mgizmo, добрый день! Сожалеем, что Вы остались недовольны качеством обслуживания. Мы хотим разобраться в причинах и помочь Вам в решении вопросов устранения возникшей неисправности. Для этого просим Вас связаться с нашей службой контроля качества по телефону: 8 (383) 381-32-71 или 233-60-60. С уважением, клиентский отдел ООО "УАЗ Центр".

• Спосибо Юлии из отдлела по работе с клиентами, Повторный заезд на станцию решил все недопонимания в проделаной работе, косяки были отремонтированны, рекомендации получены. Осадок остался все дальнейшие работы только при личном присутствие.