УАЗ Центр, ООО

Официальный дилер УАЗ. Отдел продаж; Сервисный центр
  • Богдана Хмельницкого, 128
  • пос. Спартак 280 м

Добрый день хочу отблагодарить сервисный центр Уаз а в частности Игнатьева Антона . 15 февраля записался на гарантийный ремонт УАЗа буханки приехал в сервис в точно назначенное время мастером приемщиком стал Антон объяснив ему все неполадки по машине а это именно неисправно работала Печка, заедала коробка и переодически загорался чек. Антон сразу прокансультировал объяснил что да почему (видно что человек знает свою работу) предложил поставить доп помпу, по поводу коробки отрегулировать тяги и прошить эбу на что я не думая сразу согласился. Здал машину с утра а к вечеру этого же дня отзвонились и сказали машина готова. Когда забирал машину все проверили все неполадки которые были устранены теперь Печка греет как сумашедшая в машине жара а после прошивки машина едет намного резвее вообщем я всем очень доволен ставлю центру твёрдую пятерку в следующий раз поеду только сюда и только к Антону . Молодцы так держать. Когда я уезжал из салона что мне ещё понравилось сильно это то что сказали если что то будет не устраивать приезжай обязательно переделаем ) Единственное что цены на детали здесь очень дороговаты на мой взгляд можно было снизить хоть чуть чуть а так все супер.