УАЗ Центр, ООО

Официальный дилер УАЗ. Отдел продаж; Сервисный центр
  • Богдана Хмельницкого, 128
  • пос. Спартак 280 м
s написал 2 отзыва об этом месте

Мечта! Моя мечта сбылась 3 мая, я стал счастливым обладателем УАЗ Патриот Лимитет.
В первую очередь большое спасибо Клинину Сергею, его профессиональный подход в работе!
Сергей смог придержать для меня машину белого цвета, пока я не до собирал нужную сумму, за что ему особое спасибо!
За месяц эксплуатации в машине выплывают только ПЛЮСЫ:
Рыбалка – очень большой багажник для вещей (стол, шатёр, буржуйка, пила, лопата, ящики с едой, одежка, спальные принадлежности, лодка уфимка ...), комфортный сон три человека и собака (французский бульдог). Если раньше брёвна таскали на себе, то сейчас нужное количество цепляем к Патрику и тащим до лагеря! Супер!
Дача – дачу мы любим и поэтому едим туда целой семьёй и роднёй, а это я, жена, дочь, собака, кот, сестра жены, её муж, племянник и не забываем про вещи и продукты и конечно игрушки, коляски и велик. С Тойотой Алекс у меня уходило две ходки на это мероприятие, теперь всё в одну поездку и при этом не нужно стоять в долгих пробках на такой машине зная короткий путь через бездорожье.
Город – может это и не совсем его стихия, но шикарно передвигаться на нём по городу включив по громче AC/DC Thunderstruck! Попробуйте хоть раз!
И вот ещё один ПЛЮСик из эксплуатации, как-то после поездки по лёгкому внедорожью, перебился провод двери багажника от камеры заднего вида. Честно и сам бы его смотал, но не смог снять защитную панель. Обратился в сервис, записали на удобное время на следующий день.
Прекрасная зона ожидания: чай, кофе, Wi-Fi, кондиционер и антистрессовая водяная панель)
Плюс в этой ситуации заключается в приобретении знания, как снимается панель двери, хочу в будущем сделать шумку дверей.
Во общем, огромное спасибо УАЗ-Центру за возможность получать кучу позитива от новенького Патриота!

С уважением, отдел клиентских отношений "УАЗ Центр". т. 8 (383)233-60-60.

• Поздравляем Вас с покупкой легендарного внедорожного автомобиля марки УАЗ Патриот в достойной комплектации - Лимитед! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего менеджера отдела продаж Сергея, сервисного центра, наших усилий по созданию комфортной клиентской зоны. Желаем Вам хороших дорог на новом УАЗ Патриот! А мы всегда рады помочь Вам в вопросах технического обслуживания и тюнинга Вашего автомобиля.
    С уважением, отдел клиентских отношений "УАЗ Центр". т. 8 (383)233-60-60.